GP Nobili Rubinetterie - Coppa Citta di Stresa - Ita - 1.1 - 166,2 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VIVIANI Elia | ITA | LIQUIGAS-CANNONDALE | 03:37:58 | 45,75 |
2 | NAPOLITANO Danilo | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:00 | |
3 | RICCIO Bernardo | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
4 | RICHEZE Ariel Maximiliano | ARG | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
5 | DE NEGRI Pier Paolo | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | |
6 | MIYAZAWA Takashi | JPN | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | |
7 | GUARNIERI Jacopo | ITA | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:00 | |
8 | COLLI Daniele | ITA | GEOX-TMC | 00:00 | |
9 | MATYSIAK Bartlomiej | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:00 | |
10 | SCHUMACHER Stefan | GER | MICHE - GUERCIOTTI | 00:00 | |
11 | KOCJAN Jure | SLO | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:00 | |
12 | BELLETTI Manuel | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
13 | GAVAZZI Francesco | ITA | LAMPRE - ISD | 00:00 | |
14 | WEISSINGER René | GER | TEAM VORARLBERG | 00:00 | |
15 | ZIELINSKI Kamil | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:00 | |
16 | MAGGIORE Gianluca | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 00:00 | |
17 | KOGUT Volodymyr | UKR | AMORE & VITA | 00:00 | |
18 | STRGAR Matic | SLO | TEAM VORARLBERG | 00:00 | |
19 | SOTTOCORNOLA Omar | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | |
20 | PINFOLD Andrew | CAN | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING | 00:00 | |
21 | BARLA Luca | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
22 | BRAMBILLA Giorgio | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 00:00 | |
23 | RICCI POGGI Martial | FRA | WIT | 00:00 | |
24 | BERTAZZO Omar | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
25 | HORSTMANN Samuel | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
26 | CALLEGARIN Daniele | ITA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:00 | |
27 | TABORRE Fabio | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:00 | |
28 | RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel | COL | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
29 | TSATEVITCH Alexey | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:00 | |
30 | FOGNINI Fausto | ITA | WIT | 00:00 | |
31 | BONCA Blaz | SLO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | |
32 | BECIROVIC Jasmin | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | |
33 | DE MARIA Giuseppe | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 00:00 | |
34 | VONA Emanuel | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | |
35 | MONTANARI Enrico | ITA | WIT | 00:00 | |
36 | ILESIC Aldo Ino | SLO | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:00 | |
37 | MOREN Patrik | SWE | AMORE & VITA | 00:00 | |
38 | MEIER Christian | CAN | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING | 00:00 | |
39 | DI PAOLO Francesco | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:00 | |
40 | TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian | COL | WIT | 00:00 | |
41 | BUTS Vitaliy | UKR | LAMPRE - ISD | 00:00 | |
42 | EGLIN Joël | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
43 | POLL Stefan | AUT | TEAM VORARLBERG | 00:00 | |
44 | LIBNER Niv | ISR | AMORE & VITA | 00:00 | |
45 | SMOLEN Tomas | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:00 | |
46 | KALT Lukas | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
47 | GINANNI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
48 | PIECHELE Andrea | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
49 | HENGGELER Daniel | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
50 | FELLINE Fabio | ITA | GEOX-TMC | 00:00 | |
51 | BLAZEVIC Darko | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | |
52 | OBERHOLZER Bernhard | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
53 | MERINO CRIADO Pedro | ESP | MICHE - GUERCIOTTI | 00:00 | |
54 | KOBZARENKO Valeriy | UKR | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:00 | |
55 | TRILLINI Walter Gaston | ARG | ORA HOTELS CARRERA | 00:00 | |
56 | HONKISZ Adrian | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:00 | |
57 | FRAPPORTI Marco | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
58 | RICHEZE Mauro Abel | ARG | ORA HOTELS CARRERA | 00:00 | |
59 | RANDAZZO Gianluca | ITA | MICHE - GUERCIOTTI | 00:00 | |
60 | KOHUT Slawomir | POL | MICHE - GUERCIOTTI | 00:00 | |
61 | FRATTINI Davide | ITA | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING | 00:00 | |
62 | GIALLORENZO Mariano | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | |
63 | IGNATYEV Dmitry | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:00 | |
64 | KANIUK Anton | UKR | AMORE & VITA | 00:00 | |
65 | CORIONI Claudio | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:00 | |
66 | SCHMAEH Elias | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
67 | BRÄNDLE Dominik | AUT | TEAM VORARLBERG | 00:00 | |
68 | PINIZZOTTO Leonardo | ITA | MICHE - GUERCIOTTI | 00:00 | |
69 | VILA ERRANDONEA Patxi Javier | ESP | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 00:00 | |
70 | DE LA FUENTE RASILLA David | ESP | GEOX-TMC | 00:00 | |
71 | BODNAR Lukasz | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:00 | |
72 | GIRARDI Edoardo | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 00:00 | |
73 | BERTOLINI Alessandro | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
74 | WURF Cameron | AUS | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:00 | |
75 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:00 | |
76 | BAZZANA Alessandro | ITA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:00 | |
77 | KRASNOV Leonid | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:00 | |
78 | BAILETTI Paolo | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 00:00 | |
79 | CIMOLAI Davide | ITA | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:00 | |
80 | DI LORENZO Alberto | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | |
81 | REBELLIN Davide | ITA | MICHE - GUERCIOTTI | 00:00 | |
82 | KOMORI Ryohei | JPN | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
83 | KVACHUK Oleksandr | UKR | LAMPRE - ISD | 00:00 | |
84 | MORI Manuele | ITA | LAMPRE - ISD | 00:00 | |
85 | ALBERIO Tomas | ITA | GEOX-TMC | 00:00 | |
86 | SELLA Emanuele | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
87 | GIANETTI Noe | SUI | GEOX-TMC | 00:00 | |
88 | CAPELLI Ermanno | ITA | TEAM VORARLBERG | 00:00 | |
89 | FRICKE Kajetan | GER | TEAM VORARLBERG | 00:00 | |
90 | MARZOLI Ruggero | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:00 | |
91 | BERTOGLIATI Rubens | SUI | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:00 | |
92 | CORTI Marco | ITA | GEOX-TMC | 00:00 | |
93 | SARMIENTO TUNARROSA Cayetano José | COL | ACQUA & SAPONE | 00:00 | |
94 | CACCIA Diego | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | |
95 | BULGARELLI Otavio Didier | BRA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | |
96 | DONATI Alessandro | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:00 | |
97 | SAGAN Juraj | SVK | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:00 | |
98 | NAPOLI Michele | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | |
99 | FRUSTO Henry | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
100 | FEDI Matteo | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 00:00 | |
101 | MAZZANTI Luca | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | |
102 | MONSALVE Jonathan | VEN | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
103 | CANUTI Federico | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
104 | CHARUCKI Pawel | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:00 | |
105 | BODROGI Laszlo | FRA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:00 | |
106 | FINETTO Mauro | ITA | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:00 | |
107 | BINDI Emanuele | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | |
108 | FORBORD Kristian | NOR | AMORE & VITA | 00:00 | |
109 | SANO Junya | JPN | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
110 | ERMETI Giairo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
111 | MAGAZZINI Enrico | ITA | LAMPRE - ISD | 00:00 | |
112 | PIRAZZI Stefano | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
113 | CHEULA Giampaolo | ITA | GEOX-TMC | 00:00 | |
114 | BISOLTI Alessandro | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | |
115 | ANTONOV Mikhail | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:00 | |
116 | PRISHPETNYY Alexandr | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:00 | |
117 | BERSVEN Stoen | NOR | AMORE & VITA | 00:00 | |
118 | KOSYAKOV Dmitriy | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:00 | |
119 | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:00 | |
120 | ROCCHETTI Frederico | ITA | DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA | 00:00 | |
121 | BOIFAVA Simone | ITA | ORA HOTELS CARRERA | 00:00 | |
122 | MALAGUTI Alessandro | ITA | ORA HOTELS CARRERA | 00:00 | |
123 | RUDASKOV Sergei | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:00 | |
124 | CESARO Roberto | ITA | MICHE - GUERCIOTTI | 00:00 | |
125 | STORTONI Simone | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
126 | MARANGONI Alan | ITA | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:00 | |
127 | POZZOVIVO Domenico | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
128 | CHTIOUI Rafai | TUN | ACQUA & SAPONE | 00:00 | |
129 | RATTO Daniele | ITA | GEOX-TMC | 00:00 | |
130 | MARCZYNSKI Tomasz | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:00 | |
131 | ZDANOV Alexander | RUS | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
132 | WEGELIUS Charles | GBR | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING | 00:00 | |
133 | UCHIMA Kohei | JPN | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | |
134 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
135 | PONZI Simone | ITA | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:00 | |
136 | RATTI Aristide | ITA | WIT | 00:00 | |
137 | SPEZIALETTI Alessandro | ITA | LAMPRE - ISD | 00:00 | |
138 | PROCH Walter | ITA | ORA HOTELS CARRERA | 00:00 | |
139 | MARZANO Marco | ITA | LAMPRE - ISD | 00:00 | |
140 | SZCZAWINSKI Krzysztof | POL | MICHE - GUERCIOTTI | 00:00 | |
141 | TAMAYO MARTINEZ Diego Alejandro | COL | WIT | 00:00 | |
142 | SCARPONI Michele | ITA | LAMPRE - ISD | 00:00 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info